Männer

100m

11,24

Wagner, Dominik

1988

07.06.2008

Lüdinghausen

200m

22,17

Wagner, Dominik

1988

07.06.2008

Lüdinghausen

400m

49,04

Wagner, Dominik

1988

21.06.2008

Koblenz

800m

1:48,67

Vollenbröker, Knut

1964

12.06.1983

Ahlen

1000m

2:25,17

Vollenbröker, Knut

1964

29.07.1983

Rhede

1500m

4:26,22

Jacob tor Weihen, Dennis

1993

31.05.2014

Ahlen

Meile

4:52,90

Sprink, Meinolf

1965

09.09.1988

Beckum

3000m

9:09,80

Fabian, Thomas

1800

09.09.1986

Hamm

5000m

15:32,4

Kaldewei, Philipp

1981

26.06.2011

Ahlen

10000m

32:57,2

Kaldewei, Philipp

1981

06.04.2013

Oelde

10km

31:46

Kaldewei, Philipp

1981

08.06.2012

Oelde

10km Mannschaft

1:40:28

Kaldewei, Raulf, Karwinkel

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:11:50

Kaldewei, Philipp

1981

26.02.2012

Hamm

Halbmarathon Mannschaft

3:42:06

Kaldewei, Raulf, Karwinkel

06.09.2009

Oelde

Marathon

2:35:31

Sudan, Ferdinand

1948

20.04.1986

Köln

Marathon Mannschaft

8:02:44

Kaldewei, Raulf, Freitag

12.09.2010

Münster

Stundenlauf

14092m

Dieckmann, Helmut

1947

28.08.1991

Bad Salzuflen

110m Hürden

15,36

Adolf, Dirk

1977

29.05.1996

Hiltrup

400m Hürden

64,04

Adolf, Dirk

1977

23.07.1997

Minden

3000m Hindernis

10:18,66

Peitz, Heiner

1957

20.07.1983

Menden

4x100m

47,00

Archontakis, Borgmann, Cichon, Adolf

27.05.1995

Herzfeld

4x400m

4:11,80

Sprink, Bange, Jung, Lohnherr

24.08.1988

Oelde

3x1000m

8:48,20

Dilla, Günnewig, Hoppe

16.06.2000

Oelde

4x1500m

19:21,89

Dilla, Lohnherr, Jendreizik, Hilge

25.05.1988

Hamm

Hochsprung

2,08m

Cichon, Constantin

1976

09.06.1996

Lüdenscheid

Stabhochsprung

3,33m

Cichon, Philipp

1978

26.09.2015

Oelde

Weitsprung

6,50m

Wagner, Dominik

1988

06.09.2008

Ahlen

Dreisprung

9,88m

Lengenfeld, Wolfgang

1963

14.08.1985

Oelde

Kugelstoß 7,260kg

11,96m

Basler, Felix

1993

07.07.2017

Telgte

Diskuswurf 2,0kg

33,41m

Basler, Felix

1993

27.09.2014

Oelde

Hammer 7,260kg

34,78m

Kathöfer, Michael

1981

03.10.2003

Wadersloh

Speerwurf 800g

44,64m

Frenz, Martin

1962

04.05.1986

Beckum

Dreikampf

1591

Kretschmann, Frank

1981

21.05.2000

Beckum

Fünfkampf

1686

Jung, Andreas

1966

11.05.1991

Ahlen

Zehnkampf

4623

Adolf, Dirk

1977

19./20.09.1998

Ahlen

 

männliche Jugend U 20

100m

11,11

Wagner, Dominik

1988

08.09.2007

Ahlen

200m

23,03

Wagner, Dominik

1988

02.09.2007

Coesfeld

400m

49,00

Vollenbröker, Knut

1964

26.02.1982

Ahlen

800m

1:52,47

Baxheinrich, Steffen

1999

15.07.2017

Ninove/BEL

1000m

2:34,9

Vollenbröker, Knut

1964

16.07.1982

Gütersloh

1500m

3:55,04

Baxheinrich, Steffen

1999

10.06.2017

Regensburg

3000m

10:14,7

Sprink, Meinolf

1965

28.05.1983

Hamm

5000m

17:01,6

Stefan, Jannis

1998

17.10.2017

Wiedenbrück

10000m

32:44,61

Baxheinrich, Steffen

1999

13.05.2017

Bautzen

10km

32:28

Baxheinrich, Steffen

1999

08.10.2017

Berlin

     - Mannschaft

1:45:32

Baxheinrich-Stefan-Knepper

25.11.2017

Essen

Halbmarathon

1:32:50

Katthöfer, Philipp

1988

25.02.2007

Hamm

Marathon

3:36:40

Müller, Axel

1970

09.10.1988

Berlin

110m Hürden

14,78

Adolf, Dirk

1977

09.06.1996

Lüdenscheid

400m Hürden

59,09

Wagner, Dominik

1988

21.04.2007

Emmerich

2000m Hindernis

6:28,7

Lesemann, Jörg

1965

12.05.1982

Menden

3000m Hindernis

12:43,10

Kretschmann, Frank

1981

10.05.2000

Oelde

4x100m

45,68

Archontakis, Kathöfer, Adolf, Cichon

18.06.1995

Hamm

3x1000m

8:24,30

Vollenbröker, Lesemann, Klein

19.05.1982

Lippstadt

4x1500m

21:19,80

Hartebrodt, Erdmann, Nienaber, Müller

26.08.1987

Oelde

Hochsprung

2,04m

Cichon, Constantin

1976

12.06.1994

Hagen

Stabhochsprung

4,20m

Archontakis, Theofanis

1977

20.05.1995

Hamm

Weitsprung

6,79m

Cichon, Constantin

1976

20.05.1995

Hamm

Dreisprung

9,74m

Erdhütter, Christian

1987

24.08.2005

Oelde

Kugelstoß 6,25kg

11,80m

Wagner, Dominik

1988

08.09.2007

Ahlen

Diskuswurf 1,75kg

34,92m

Cichon, Constantin

1976

07.05.1995

Oelde

Hammerwurf 6,25kg

37,68m

Katthöfer, Michael

1981

18.06.2000

Gladbeck

Speerwurf 800g

42,46m

Cichon, Philipp

1978

21.09.1997

Ahlen

Fünfkampf

3006

Schneider, Patrick

1992

15.05.2010

Ahlen

Zehnkampf

5472

Cichon, Philipp

1978

20/21.9.97

Ahlen

 

männliche Jugend U 18

100m

11,06

Adolf, Dirk

1977

29.05.1994

Herzfeld

200m

23,99

Schneider, Patrick

1992

21.06.2009

Dortmund

300m

39,97

Cichon, Constantin

1976

15.05.1993

Ahlen

400m

53,27

Baxheinrich, Steffen

1999

10.07.2015

Deilinghofen

800m

1:53,80

Baxheinrich, Steffen

1999

24.06.2016

Rhede

1000m

2:34,8

Baxheinrich, Steffen

1999

11.08.2015

Oberaden

1500m

4:09,4

Wagner, Dominik

1988

18.06.2005

Ahlen

3000m

9:19,02

Baxheinrich, Steffen

1999

23.04.2016

Arnsberg

5000m

15:58,3

Baxheinrich, Steffen

1999

25.10.2016

Wiedenbrück

10000m

41:02,30

Klein, Wolfgang

1800

18.10.1992

Dülmen

10km

33:16

Baxheinrich, Steffen

1999

09.10.2016

Berlin

Halbmarathon

1:40:02

Baxheinrich, Sebastian

1978

25.02.1995

Hamm

110m Hürden

15,01

Borgmann, Thorsten

1978

18.06.1995

Hamm

300m Hürden

44,84

Adolf, Dirk

1977

23.05.1993

Hamm

400m Hürden

60,97

Wagner, Dominik

1988

12.06.2004

Lüdenscheid

1500m Hindernis

4:57,6

Lesemann, Jörg

1965

13.06.1981

Hamm

4x100m

48,6

Archontakis, Borgmann, Cichon, Adolf

29.05.1994

Herzfeld

3x1000m

8:41,65

Nahrmann, Beerbaum, Hütig

04.05.2013

Menden

Hochsprung

1,92m

Cichon, Constantin

1976

22.05.1993

Hamm

Stabhochsprung

3,80m

Archontakis,Theofanis

1977

12.06.1994

Hagen

Weitsprung

6,00m

Adolf, Dirk

1977

05.09.1993

Herzfeld

Dreisprung

10,53m

Erdhütter, Christian

1987

27.06.2003

Oelde

Kugelstoß 5kg

12,92m

Kordwittenborg, Olaf

1987

06.04.2003

Lippstadt

Diskuswurf 1,5kg

36,70m

Cichon, Constantin

1976

04.10.1992

Bönen

Hammerwurf 5,0kg

35,72m

Kathöfer, Michael

1981

15.06.1997

Hagen

Speerwurf 600g

51,24m

Kordwittenborg, Olaf

1987

13.10.2002

Lippstadt

Dreikampf

1740

Adolf, Dirk

1977

14.05.1994

Hamm

Fünfkampf

2830

Adolf, Dirk

1977

14.05.1994

Hamm

Zehnkampf

4821

Adolf, Dirk

1977

14/15.5.94

Hamm

 

männliche Jugend U 16

M15

75m

9,1

Müller, Matthias

1975

09.09.1990

Oelde

100m

11,6

Kathöfer, Fabian

1995

15.06.2010

Ahlen

300m

38,19

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

800m

2:03,39

Baxheinrich, Steffen

1999

31.08.2014

Dortmund

1000m

2:46,3

Baxheinrich, Steffen

1999

12.08.2014

Oberaden

2000m

6:58,7

Wickern, Nils

2002

01.04.2017

Oelde

3000m

9:55,71

Hütig, Elias

1997

16.05.2012

Dortmund

80m Hürden

11,56

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

5km

17:19

Dieckmann, Marco

1987

27.10.2002

Hamm

4x75m

38,4

Müller, Benthin, Cichon, Köse

09.09.1990

Oelde

4x100m*

53,1

Vogedes, Kracht, Dannert, Korejzl

16.06.1984

Oelde

3x1000m

8:53,28

Beerbaum, Dörner, Hütig

20.05.2011

Menden

Hochsprung

1,72m

Kathöfer, Fabian

1995

15.06.2010

Ahlen

Stabhochsprung

3,80m

Archontakis, Theofanis

1977

28.06.1992

Hagen

Weitsprung

5,92m

Kathöfer, Fabian

1995

24.05.2010

Beckum

Dreisprung

10,94m

Wagner, Dominik

1988

27.06.2003

Oelde

Kugelstoß 4,0kg

13,91m

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

Diskuswurf 1,0kg

31,80m

Müller, Matthias

1975

14.06.1990

Hagen

Hammerwurf 4,0kg

32,64m

Kathöfer, Michael

1981

21.09.1996

Dortmund

Speerwurf 600g

46,00m

Lumma, Karl

1975

22.09.1990

Oelde

Ballwurf 200g

43,00m

Frese, Markus

1975

26.05.1990

Warendorf

Vierkampf

2140

von Bobart, Andreas

1984

30.05.1999

Enniger

Vierkampf Mannschaft

8785

Kretschmann, Kathöfer, Gregor, Falkenhagen

12.05.1996

Enniger

Achtkampf

4008

Köse, Yalcim

1976

29/30.6.91

Lage

Achtkampf

11414

Köse, Archontakis, Cichon

06.05.1990

Ahlen

Block Sprint

1972

Cichon, Constantin

1976

24.05.1991

Hamm

Block Lauf

2120

Cichon, Constantin

1976

09.06.1991

Ahlen

Block Wurf

2478

Köse, Yalcim

1976

24.05.1991

Hamm

*4x100m

50,96

StG Oelde / Enniger / Liesborn (Schramm, Brand, Rochol, Peter)

12.06.2016

Olfen

M 14

75m

9,6

Köse, Yalcim

1976

09.09.1990

Oelde

100m

12,36

Kathöfer, Fabian

1995

14.06.2009

Münster

300m

47,2

Benscheidt, Jan

1991

11.09.2005

Oelde

800m

2:16,74

Baxheinrich, Steffen

1999

14.09.2013

Kamen

1000m

2:49,5

Hütig, Elias

1997

03.07.2011

Hagen

2000m

6:58,4

Albert, Henning

2003

01.04.2017

Oelde

3000m

10:11,1

Hütig, Elias

1997

26.03.2011

Oelde

5km

17:41

Dieckmann, Marco

1987

01.11.2001

Hamm

80m Hürden

12,14

Kathöfer, Fabian

1995

30.08.2009

Hagen

Hochsprung

1,69m

Cichon, Constantin

1976

25.08.1990

Ahlen

Stabhochsprung

3,61m

Archontakis, Theofanis

1977

14.09.1991

Brackwede

Weitsprung

5,54m

Kathöfer, Fabian

1995

28.06.2009

Lüdinghausen

Dreisprung

9,47m

Wagner, Dominik

1988

23.06.2001

Oelde

Kugelstoß 4,0kg

10,51m

Kathöfer, Fabian

1995

05.09.2009

Ahlen

Diskuswurf 1,0kg

29,18m

Köse, Yalcim

1976

07.05.1990

Ahlen

Hammerwurf 4,0kg

22,68m

Kathöfer, Michael

1981

11.06.1995

Lage

Speerwurf 600g

35,32m

Kathöfer, Fabian

1995

28.06.2009

Lüdinghausen

Vierkampf

2012

Kathöfer, Fabian

1995

17.05.2009

Beckum

Achtkampf

3710

Archontakis, Theofanis

1977

29/30.6.91

Lage

Block Sprint

2724

Kathöfer, Fabian

1995

28.06.2009

Lüdinghausen

Block Lauf

2137

Cichon, Constantin

1976

14.06.1990

Hagen

Block Wurf

2305

Schramm, Philipp

2003

14.05.2017

Paderborn

 

männliche Jugend U 14

M13

50m

7,0

von Bobart, Andreas

1984

14.06.1997

Oelde

75m

9,95

Schramm, Philipp

2003

07.05.2016

Ahlen

800m

2:15,31

Nhanombe, Leonel

2004

10.09.2017

Oelde

1000m

3:13,3

Hütig, Elias

1997

27.08.2010

Oelde

2000m

6:52,50

Hütig, Elias

1997

08.05.2010

Ahlen

3000m

12:43,09

Westermann, Julius

1994

05.05.2007

Ahlen

5km

18:14

Nhanombe, Leonel

2004

10.12.2017

Hamm

4x50m

28,00

Archontakis, Cichon, Adolf, Kielar

26.05.1990

Warendorf

4x75m*

44,60

Müller, Wiesweg, Kofidis, Lumma

21.06.1986

Hamm

3x800m

7:04,8

Nhanombe, Heidenreich, Landwehrjohann

22.09.2017

Oelde

3x1000m

10:31,7

Vogedes, Moeck, Cichon

19.05.1983

Oelde

60m Hürden

10,10

Müller, Matthias

1975

01.06.1988

Wiedenbrück

Hochsprung

1,64m

Cichon, Constantin

1976

21.05.1989

Hamm

Stabhochsprung

2,61m

Cichon, Philipp

1978

14.09.1991

Brackwede

Weitsprung

5,04m

Kathöfer, Fabian

1995

28.09.2008

Ahlen

Kugelstoß 3kg

12,51m

Kathöfer, Fabian

1995

06.09.2008

Ahlen

Diskuswurf 750g

22,00m

Wagner, Domink

1988

12.05.2001

Oelde

Speerwurf 400g

31,20m

Fölling, Carsten

1991

26.06.2004

Oelde

Ballwurf 200g

55,0m

Lumma, Karl

1975

02.07.1998

Beckum

Dreikampf

1245

Archontakis, Theofanis

1977

06.05.1990

Ahlen

Dreikampf

5450

Archontakis, Adolf, Cichon, Kielar, Borgmann

06.05.1990

Ahlen

Vierkampf

1807

Cichon, Constantin

1976

21.05.1989

Hamm

Vierkampf

7513

Archontakis, Adolf, Cichon, Kielar, Borgmann

06.05.1990

Ahlen

* 4x75m

40,30

StG Oelde-Enniger-Liesborn (Nhanombe, Schramm, Nhanombe, Brand)

04.06.2016

Ahlen

M12

50m

7,2

Cichon, Constantin

1976

01.06.1988

Wiedenbrück

75m

10,1

Vogedes, Mathias

1971

01.10.1983

Bad Rothenfelde

800m

2:27,27

Nhanombe, Leonel

2004

04.06.2016

Ahlen

1000m

3:18,53

Beerbaum, Thorsten

1996

24.04.2008

Hamm

2000m

07:16,7

Nhanombe. Leonel

2004

09.04.2016

Oelde

3000m

12:38,90

Griese, Marcel

1981

02.10.1993

Bönen

5km

19:13

Nhanombe, Leonel

2004

04.12.2016

Hamm

60m Hürden

10,6

Gregor, Stefan

1981

27.06.1993

Ahlen

Hochsprung

1,55m

Cichon, Constantin

1976

01.07.1998

Oelde

Stabhochsprung

2,10m

Ackfeld, Joel

2005

24.09.2016

Oelde

Weitsprung

4,60m

Kathöfer, Christian

1979

28.09.1991

Oelde

Kugelstoß 3,0kg

8,63m

Schramm, Philipp

2003

12.09.2015

Oelde

Diskuswurf 750g

23,66m

Balzer, Andreas

1982

15.10.1994

Hamm

Speerwurf 400g

30,30m

Fölling, Carsten

1991

01.06.2003

Ahlen

Ballwurf 200g

46,50m

Lumma, Karl

1975

06.05.1987

Oelde

Dreikampf

1069

Cichon, Philipp

1978

06.05.1990

Ahlen

Vierkampf

1572

Cichon, Constantin

1976

27.08.1988

Oelde

 

männliche Kinder U 12

M11

50m

7,4

Cichon, Philipp

1978

02.09.1989

Kamen

800m

2:37,69

Nhanombe, Leonel

2004

21.06.2015

Ahlen

1000m

3:24,8

Beerbaum, Thorsten

1996

08.09.2007

Ahlen

2000m

7:34,0

Beerbaum, Thorsten

1996

24.03.2007

Oelde

5km

21:22

Knepper, Manuel

2000

20.03.2011

Vorhelm

4x50m

30,10

Gregor, Kathöfer, Tewes, Kirchbeck

20.06.1992

Warendorf

3x800m

8:15,5

Rowny, Heidenreich, Althoff

04.09.2015

Oelde

3x1000m

11:11,5

Kottmann, Griese, Falkenhagen

17.05.1992

Kamen

Hochsprung

1,46m

Cichon, Constantin

1976

19.09.1987

Oelde

Weitsprung

4,42m

Kathöfer, Christian

1979

15.09.1990

Oelde

Schlagball 80g

46,0m

Cichon, Philipp

1978

15.05.1989

Enniger

Dreikampf

1081

Kathöfer, Christian

1979

06.07.1990

Ahlen

Dreikampf Mannschaft

4587

Cichon, Müller, Lesting, Adolf, Tickenbrock

06.09.1986

Hamm

Vierkampf

1416

Voß, Nicolas

2000

22.05.2011

Oelde

Vierkampf

5675

Cichon, Zünkeler, Tickenbrock, Dieckmann, Knepper

18.09.1986

Oelde

M10

50m

7,69

Kathöfer, Christian

1979

30.09.1989

Ahlen

800m

2:47,88

Nhanombe, Leonel

2004

13.09.2014

Oelde

1000m

03:26,7

Falkenhagen, Sascha

1982

20.06.1992

Warendorf

2000m

7:36,80

Falkenhagen, Sascha

1982

11.10.1992

Bönen

5km

22:56

Thiele, Maurice

2006

04.12.2016

Hamm

Hochsprung

1,26m

Tewes, Magnus

1982

30.05.1992

Ahlen

Weitsprung

4,52m

Kathöfer, Christian

1979

17.09.1989

Oelde

Schlagball 80g

46,50m

Müller, Daniel

1976

17.06.1986

Bönen

Dreikampf

1056

Kathöfer, Christian

1979

30.09.1989

Ahlen

Vierkampf

1459

Kathöfer, Christian

1979

17.09.1989

Oelde

 

männliche Kinder U 10

M9

50m

7,01

Kathöfer, Stefan

1983

06.07.1991

Ahlen

800m

3:04,82

Ackfeld, Joel

2005

14.06.2014

Ahlen

1000m

3:42,8

Falkenhagen, Sascha

1982

Oelde

4x50m

34,66

Motzki-Favero-Schumacher-John

10.09.2016

Oelde

Weitsprung

3,89m

Nopto, Martin

1982

09.09.2000

Ahlen

Schlagball 80g

40,0m

Falkenhagen, Sascha

1982

29.09.1991

Beckum

Dreikampf

1023

Falkenhagen, Sascha

1982

20.09.1991

Warendorf

Dreikampf Mannschaft

4133

Kathöfer, Falkenhagen, Tewes, Brieler, Henning

06.09.1986

Hamm

M8

50m

7,08

Kathöfer, Christian

1979

27.09.1987

Ahlen

800m

2:59,94

Rowny, Fabio

2003

13.09.2014

Oelde

1000m

4:05,50

Pollmeier, Lukas

1999

16.09.2007

Oelde

Weitsprung

3,63m

Kathöfer, Christian

1979

19.09.1987

Oelde

Schlagball 80g

31,0m

Kathöfer, Stefan

1983

06.07.1991

Ahlen

Dreikampf

925

Kathöfer, Stefan

1983

06.07.1991

Ahlen

 

männliche Kinder U 8

M7

50m

9,1

Vennewald, Elias

2000

16.09.2007

Oelde

800m

3:28,31

Hofmann, Elias

2010

06.05.2017

Ahlen

1000m

4:00,0

Matheja, Jaimoe

1999

10.09.2006

Oelde

Weitsprung

2,96

Schramm, Philipp

2003

27.08.2010

Oelde

Schlagball 80g

22,0m

Kleinelanghorst, Volker

1990

14.06.1997

Oelde

Dreikampf

345

Richter, Christian

1988

09.07.1995

Ahlen

M6

50m

11,31

Matheja, Jaimoe

1999

19.09.2004

Oelde

1000m

5:05.8

Häßler, Max

2002

16.09.2007

Oelde

Weitsprung

2.90m

Schramm, Philipp

2003

20.09.2009

Oelde

Schlagball

11,0m

Barg, Jan- Hendrik

1987

03.07.1993

Oelde

 

Senioren M 30

100m

12,3

Dieckmann, Helmut

1947

25.06.1981

Oelde

400m

69,1

Jasper, Jürgen

1963

23.09.2000

Oelde

800m

2:25,2

Kaldewei, Philipp

1981

04.08.2015

Oberaden

1000m

2:54,3

Kaldewei, Philipp

1981

11.08.2015

Oberaden

1500m

4:26,5

Kaldewei, Philipp

1981

07.08.2015

Oberaden

3000m

9:25,33

Kaldewei, Philipp

1981

12.09.2015

Oelde

5000m

15:32,4

Kaldewei, Philipp

1981

26.06.2011

Ahlen

10000m

32:57,2

Kaldewei, Philipp

1981

06.04.2013

Oelde

10km

31:46

Kaldewei, Philipp

1981

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:11:50

Kaldewei, Philipp

1981

26.02.2012

Hamm

25km

1:31:55

Bange, Robert

1960

18.10.1992

Oelde

Marathon

2:36:16

Kaldewei, Philipp

1981

14.09.2014

Münster

3 x 1000m

8:48,2

Dilla, Günnewig, Hoppe

16.06.2000

Oelde

Weitsprung

4,60m

Erdhütter, Christian

1987

07.07.2017

Telgte

Kugelstoß 7,260 kg

9,53m

von Bobart, Sebastian

1986

07.07.2017

Telgte

Diskuswurf 2,000g

17,94m

Dieckmann, Helmut

1947

04.07.1981

Beckum

Speerwurf 800g

22,88m

Walljasper, Markus

1964

29.05.1994

Herzfeld

 

Senioren M 35

100m

11,9

Dieckmann, Helmut

1947

25.04.1982

Bielefeld

200m

24,8

Dieckmann, Helmut

1947

05.09.1982

Coesfeld

400m

61,52

Dieckmann, Helmut

1947

24.08.1985

Kreuztal

800m

2:13,0

Hoppe, Bernd

1800

24.06.2005

Oelde

1000m

2:57,2

Günnewig, Harald

1965

10.05.2000

Oelde

1500m

4:31,9

Hoppe, Bernd

1800

16.09.2005

Beckum

Meile

5:59,9

Dieckmann, Helmut

1947

06.09.1985

Beckum

3000m

9:44,66

Kaldewei, Philipp

1981

10.09.2016

Oelde

5000m

16:21,0

Kaldewei, Philipp

1981

25.10.2016

Wiedenbrück

10000m

34:01,1

Sudan, Ferdinand

1948

07.08.1987

Kamen

10 km

33:37:00

Raulf, Stefan

1973

24.01.2010

Hamm

Halbmarathon

1:13:54

Raulf, Stefan

1973

06.09.2009

Oelde

25 km

1:27.58

Sudan, Ferdinand

1948

29.03.1986

Paderborn

Marathon

2:35.31

Sudan, Ferdinand

1948

20.04.1986

Köln

Stundenlauf

14092

Dieckmann, Helmut

1947

28.08.1991

Bad Salzulfen

3000m Hindernislauf

11:30,0

Jendreizik, Jürgen

1944

12.05.1982

Menden

3x1000m

9:09,3

Kaldewei-Stechbart-Raulf

22.09.2017

Oelde

Hochsprung

1,78

Cichon, Philipp

1978

23.07.2016

Horgau

Weitsprung

5,87m

Schönfeld Dr., Detlef

1960

27.09.1997

Herzfeld

Stabhochsprung

3,33m

Cichon, Philipp

1978

26.09.2015

Oelde

Dreisprung

8,66m

Dieckmann, Helmut

1947

14.08.1985

Oelde

Kugelstoß 7,260 kg

10,18m

Cichon, Philipp

1978

01.07.2016

Erbach

Diskuswurf 2,000 kg

26,68m

Cichon, Philipp

1978

26.09.2015

Oelde

Hammerwurf 7,260 kg

18,28m

Jendreizik, Jürgen

1944

10.04.1983

Dortmund

Speerwurf 800g

36,53m

Nübel, Michael

1800

20.09.2003

Oelde

 

Senioren M 40

100m

12,5

Adolf, Dieter

1951

27.05.1995

Herzfeld

200m

27,01

Schneider, Uwe

1964

06.05.2007

Lippstadt

400m

60,9

Offers, Heinz

1953

29.05.1994

Herzfeld

800m

2:15,5

Höner, Roger

1800

03.08.2007

Oelde

1000m

2:58,0

Bange, Robert

1960

06.06.2001

Oelde

1500m

4:42,9

Bange, Robert

1960

23.09.2000

Oelde

3000m

9:55,3

Bange, Robert

1960

10.05.2000

Oelde

5000m

16:58,3

Bange, Robert

1960

21.04.2001

Oelde

10000m

35:11,9

Sudan, Ferdinand

1948

01.10.1988

Oelde

10km

33:35

Raulf, Stefan

1973

07.06.2013

Oelde

10km Mannschaft

1:45:0

Karwinkel, Freitag, Häßler

02.12.2011

Wiedenbrück

Halbmarathon

1:14:1

Karwinkel, Helmut

1969

01.04.2012

Harsewinkel

Halbmarathon Mannschaft

03:57:5

Karwinkel, Freitag, Häßler

06.09.2009

Oelde

25km

1:29:4

Sudan, Ferdinand

1948

11.03.1989

Hamm

Marathon

2:38:0

Raulf, Stefan

1973

29.09.2013

Berlin

3000m Hindernis

11:37,4

Jendreizik, Jürgen

1944

13.07.1988

Bielefeld

3x1000m

9:34,7

Benscheidt, Schulte, Grünebaum

16.06.2000

Oelde

Hochsprung

1,40m

Dahlkemper, Heinz

1937

25.06.1981

Oelde

Weitsprung

4,69m

Dresmann, Heiner

1948

24.08.1988

Oelde

Kugelstoß 7,26kg

8,63m

Klaßen, Raimund

1960

20.09.2003

Oelde

Diskuswurf 2,0kg

18,09m

Dieckmann, Helmut

1947

13.07.1991

Oelde

Speerwurf 800g

30,30m

Offers, Heinz

1953

29.05.1994

Herzfeld

 

Senioren M 45

75m

10,92

Benscheidt, Georg

1949

19.06.1998

Telgte

100m

12,8

Adolf, Dieter

1951

27.09.1997

Herzfeld

200m

28,57

Benscheidt, Georg

1949

19.06.1998

Telgte

400m

63,16

Benscheidt, Georg

1949

19.06.1998

Telgte

800m

2:19,0

Bange, Robert

1960

24.06.2005

Oelde

1000m

Bange, Robert

1960

08.09.1995

Bielefeld

1500m

4:49,7

Höner, Roger

1963

13.06.2011

Beckum

Meile

6:11,3

Kerßenfischer, Werner

1956

09.06.2003

Beckum

3000m

10:13,0

Bange, Robert

1960

13.04.2005

Oelde

5000m

17:10,6

Marquardt, Christof

1968

04.05.2013

Ahlen

10000m

36:03,5

Marquardt, Christof

1968

05.04.2014

Oelde

10km

34:36

Freitag, Wolfgang

1800

03.05.2014

Delbrück

Halbmarathon

1:16:45

Marquardt, Christof

1968

21.04.2013

Münster

HM Mannschaft

4:14:2

Grünebaum, Bange, Schulte

26.03.2006

Bertlich

25km

1:33,2

Dörner, Herbert

1935

07.03.1981

Hamm

Marathon

2:38:15

Marquardt, Christof

1935

26.04.1981

Köln

3000m Hindernis

11:49,2

Jendreizik, Jürgen

1944

09.06.1989

Dülmen

3x1000m

9:36,5

Häßler-Schuler-Steber

22.09.2017

Oelde

Hochsprung

1,36m

Dahlkemper, Heinz

1937

02.07.1983

Wadersloh

Weitsprung

4,60m

Kerßenfischer, Werner

1956

19.09.2004

Oelde

Dreisprung

8,73m

Dahlkemper, Heinz

1937

14.08.1985

Oelde

Kugelstoß 7,26kg

8,72m

Kerßenfischer, Werner

1956

19.09.2004

Oelde

Diskuswurf 2,0kg

27,78m

Antusch, Thomas

1800

22.05.2016

Gladbeck

Hammerwurf 7,260kg

16,20m

Antusch, Thomas

1800

21.09.2013

Oelde

Speerwurf 800g

34,86m

Antusch, Thomas

1800

17.06.2016

Telgte

Dreikampf

426

Benscheidt, Georg

1949

13.06.1997

Telgte

 

Senioren M 50

75m

11,2

Kleinelanghorst, Heinz

1933

02.07.1983

Wadersloh

100m

14,1

Benscheidt, Georg

1949

21.05.2000

Beckum

200m

29,52

Benscheidt, Georg

1949

07.05.2000

Lippstadt

400m

63,48

Benscheidt, Georg

1949

22.06.2000

Bielefeld

800m

2:25,3

Benscheidt, Georg

1949

22.06.2000

Oelde

1000m

3:20,3

Benscheidt, Georg

1949

10.05.2000

Beckum

1500m

4:50,8

Grünebaum, Manfed

1957

12.05.2008

Beckum

Meile

5:58,6

Dahlkemper, Heinz

1937

09.09.1988

Beckum

3000m

10:44,93

Höner, Roger

1963

13.09.2014

Oelde

5000m

17:10,4

Westhoff, Heinz

1936

03.06.1987

Kamen

10000m

35:39,1

Westhoff, Heinz

1936

07.08.1987

Kamen

10km

36:15,0

Grünebaum, Manfed

1957

22.07.2007

Oesterweg

Halbmarathon

1:19:2

Grünebaum, Manfed

1957

18.08.2007

Marienfeld

HM Mannschaft

4:58:6

Dreier, Rufer, Erdmann

05.11.2006

Verl

25km

1:31:1

Westhoff, Heinz

1936

15.03.1987

Bad Godesberg

Marathon

2:43:2

Westhoff, Heinz

1936

03.05.1987

Bremen

Marathon Mannschaft

9:52:05

Stripper, Schulte, Kemper

14.10.2012

München

3x1000m

9:32,7

Leonhardt-Freitag-Huster

22.09.2017

Oelde

Hochsprung

1,34m

Dieckmann, Helmut

1947

27.09.1997

Herzfeld

Weitsprung

4,26m

Dieckmann, Helmut

1947

27.09.1997

Herzfeld

Kugelstoß 6,0kg

8,82m

Antusch, Thomas

1800

07.07.2017

Telgte

Kugelstoß 6,25kg

8,11m

Dahlkemper, Heinz

1947

28.08.1988

Oelde

Diskuswurf 1,5kg

32,33m

Antusch, Thomas

1800

07.07.2017

Telgte

Hammerwurf 6,25kg

20,42m

Jendreizik, Jürgen

1944

08.05.1994

Oelde

Speerwurf 700g

35,68m

Antusch, Thomas

1800

07.07.2017

Telgte

Speerwurf 800g

24,40m

Dieckmann, Helmut

1947

27.09.1997

Herzfeld

Dreikampf

1309

Benscheidt, Georg

1949

21.05.2000

Beckum

 

Senioren M 55

100m

14,9

Benscheidt, Georg

1949

25.09.2005

Beckum

200m

33,1

Kleinelanghorst, Heinz

1933

24.08.1988

Oelde

400m

73,4

Kleinelanghorst, Heinz

1933

24.08.1988

Oelde

800m

02:40,5

Glunz- Finkenberg, Herbert

1952

13.08.2009

Oelde

1000m

03:46,1

Göhler, Klaus

1939

19.05.1995

Oelde

3000m

11:10,58

Stripper, Uli

1959

13.09.2014

Oelde

5000m

18:34,9

Grünebaum, Manfred

1957

05.05.2012

Ahlen

10000m

38:10,0

Westhoff, Heinz

1936

25.01.1992

Hamm

10km

37:45

Grünebaum, Manfred

1957

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:24:12

Grünebaum, Manfred

1957

26.02.2012

Hamm

25km

1:39:12

Westhoff, Heinz

1936

20.10.1991

Oelde

Marathon

2:57:47

Grünebaum, Manfred

1957

09.09.2012

Münster

3x1000m

10:55,3

Worm-Stripper-Bittner

22.09.2017

Oelde

Weitsprung

3,36m

Benscheidt, Georg

1949

25.09.2005

Beckum

Hochsprung

1,25m

Braun, Stefan

1945

20.09.2003

Oelde

Kugelstoß 6,25kg

8,01m

Benscheidt, Georg

1949

25.09.2005

Beckum

Speerwurf 600g

21,36m

Benscheidt, Georg

1949

23.06.2006

Oelde

Dreikampf

1327

Benscheidt, Georg

1949

25.09.2005

Beckum

 

Senioren M 60

100m

14,80

Adolf, Dieter

1951

12.09.2015

Oelde

800m

2:47,5

Grünebaum, Manfred

1957

01.08.2017

Oberaden

1000m

3:33,1

Grünebaum, Manfred

1957

08.08.2017

Oberaden

1500m

5:25,5

Grünebaum, Manfred

1957

04.08.2017

Oberaden

3000m

11:29,03

Grünebaum, Manfred

1957

10.09.2017

Oelde

5000m

19:43,58

Grünebaum, Manfred

1957

06.05.2017

Ahlen

10000m

41:40,6

Grünebaum, Manfred

1957

01.04.2017

Oelde

10km

40:12

Grünebaum, Manfred

1957

16.09.2017

Telgte

Halbmarathon

1:26:37