Frauen

100m

12,94

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

200m

27,86

Fröhlich, Grit

1979

22.07.2009

Menden

400m

62,9

Bittner, Bettina

1978

21.09.2002

Oelde

800m

2:22,05

Bittner, Bettina

1978

08.08.2008

Oelde

1500m

5:00,50

Pautmeier, Maria

1800

05.10.1986

Wadersloh

3000m

9:44,30

Pautmeier, Maria

1800

09.06.1989

Dülmen

5000m

16:27,40

Pautmeier, Maria

1800

13.09.1989

Melle

10000m

34:03,50

Pautmeier, Maria

1800

23.09.1989

Kamen

10km

41:33

Bittner, Bettina

1978

01.12.2006

Wiedenbrück

10km Mannschaft

2:09:07

Wigger, Günnewig, Sandkühler-Daniel

13.12.2013

Ahlen

Halbmarathon

1:24:51

Pautmeier, Maria

1800

10.04.1993

Paderborn

Halbmarathon Mannschaft

4:52:40

Sandkühler-Daniel, Kalläne, Zolthoff

02.11.2014

Gütersloh

Marathon

2:57:42

Pautmeier, Maria

1800

22.10.1989

Frankfurt

Marathon Mannschaft

10:22:04

Sandkühler-Daniel, Günnewig, Steffentorweihen

29.09.2013

Berlin

Stundenlauf

12476m

Teich, Inge

1960

07.09.1988

Bad Salzuflen

100m Hürden

18,73

Fröhlich, Grit

1979

20.08.2006

Ravensberg

4x100m

56,69

Matheja, Schramm, Häßler, Lücke

04.06.2016

Ahlen

3x800m

8:14,30

Bittner, Schalkamp, Rammert

13.05.2005

Oelde

Hochsprung

1,56m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Weitsprung

5,20m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Dreisprung

9,71m

Fröhlich, Grit

1979

03.08.2007

Oelde

Kugelstoß 4,00kg

11,88m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Diskuswurf 1,00kg

32,65m

Erdhütter, Miriam

1984

17.06.2016

Telgte

Hammerwurf 4,00kg

36,45m

Erdhütter, Miriam

1984

26.09.2009

Altena

Speerwurf 600g

33,53

Fröhlich, Grit

1979

13.08.2009

Oelde

Dreikampf

1708

Fröhlich, Grit

1979

10.06.2007

Oelde

Siebenkampf

3938

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

 

weibliche Jugend U 20

100m

13,88

Hersing, Jacqueline

1982

07.05.2000

Lippstadt

200m

28,70

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

400m

62,70

Hersing, Jacqueline

1982

29.06.2001

Beckum

800m

2:33,41

Hersing, Jacqueline

1982

10.06.2001

Ahlen

1500m

5:24,30

Koch, Marion

1973

21.04.1990

Dülmen

3000m

11:31,91

Koch, Marion

1973

06.06.1990

Menden

5000m

22:34,5

Wellige, Pauline

1996

05.04.2014

Oelde

10000m

51:41,7

Gerke, Pia

1998

01.04.2017

Oelde

10km

41:31:00

Hamatschek, Constanze

1993

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:49:18

Schubring, Kira

1994

26.02.2012

Hamm

100m Hürden

18,25

Jendreizik, Susanne

1969

29.05.1988

Hamm

Hochsprung

1,34m

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

Stabhochsprung

1,90m

Erdhütter, Miriam

1984

08.09.2002

Ahlen

Weitsprung

4,60m

Jendreizik, Susanne

1969

18.07.1987

Bad Oeynhausen

Kugelstoß 4,00kg

9,63m

Jendreizik, Susanne

1969

28.05.1988

Hamm

Diskuswurf 1,00kg

33,78m

Jendreizik, Susanne

1969

28.05.1988

Hamm

Hammerwurf 4,00kg

27,41m

Erdhütter, Miriam

1984

06.04.2003

Lippstadt

Speerwurf 600g

27,40m

Recker, Anne

1969

22.08.1987

Bad Oeynhausen

Vierkampf

1657

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

Siebenkampf

2496

Bathelt, Johanna

1995

07./08.09.13

Ahlen

 

weibliche Jugend U 18

100m

13,44

Hersing, Jacqueline

1982

02.05.1999

Gütersloh

200m

28,47

Schalkamp, Vanessa

1994

20.05.2011

Menden

400m

65,80

Lesemann, Petra

1966

13.08.1982

Menden

800m

2:29,80

Lesemann, Petra

1966

12.04.1982

Rovereto/I

1500m

5:00,00

Lesemann, Petra

1966

29.07.1981

Hamm

3000m

10:45,50

Lesemann, Petra

1966

27.04.1982

Meschede

5000m

20:04,00

Lesemann, Petra

1966

10.09.1982

Beckum

5km

22:30

Schalkamp, Vanessa

1994

13.04.2010

Vorhelm

10km

44:30

Schalkamp, Sarah

1994

30.01.2011

Hamm

100m Hürden

18,15

Heinrich, Svenja

1997

25.05.2013

Münster

4x100m

57,90

Bange, Lücke, Heinrich, Thimm

30.06.2012

Ahlen

Hochsprung

1,51m

Bonnermann, Sarah

2000

20.05.2017

Münster

Weitsprung

4,55m

Lücke, Verena

1997

29.06.2013

Ahlen

Stabhochsprung

2,40m

Antusch, Melina

2001

31.05.2017

Soest

Kugelstoß 3kg

11,74m

Bonnermann, Sarah

2000

09.07.2016

Gütersloh

Kugelstoß 4kg

9,45m

Jendreizik, Susanne

1969

06.04.1985

Wadersloh

Diskuswurf 1,0kg

31,04m

Jendreizik, Susanne

1969

06.04.1985

Wadersloh

Speerwurf 500g

19,20m

Lücke, Verena

1997

08.09.2013

Ahlen

Speerwurf 600g

24,51m

Barg, Julia

1984

10.06.2001

Ahlen

Dreikampf

1297

Bonnermann, Sarah

2000

17.09.2016

Oelde

Fünfkampf

1547

Jendreizik, Susanne

1969

23.06.1984

Oelde

Siebenkampf

2216

Lücke, Verena

1997

   07./08.09.13

Ahlen

 

weibliche Jugend U 16

W15

75m

10,73

Bruhn, Daniela

1982

11.05.1997

Ahlen

100m

14,22

Matheja, Mahalia

1996

22.05.2011

Oelde

300m

49,13

Bonnermann, Sarah

2000

12.09.2015

Oelde

800m

2:30,35

Schalkamp, Vanessa

1994

02.05.2009

Ahlen

1500m

5:20,23

Wunder, Corinna

2002

09.09.2017

Kamen

2000m

7:09,87

Schalkamp, Vanessa

1994

25.04.2009

Bergisch- Gladbach

3000m

11:39,07

Wunder, Corinna

2002

29.04.2017

Neuss

5km

21:45

Schalkamp, Vanessa

1994

13.04.2008

Vorhelm

80m Hürden

13,83

Bruhn, Daniela

1982

03.05.1997

Lippstadt

4x100m

56,2

Heinrich, Bathelt, Sonnenberg, Schalkamp

07.06.2009

Oelde

3x800m

7:54,2

Schalkamp, Schalkamp, Huber

08.05.2009

Oelde

Hochsprung

1,56

Wortmann, Julia

1997

05.06.2012

Ahlen

Weitsprung

4,30m

Bruhn, Daniela

1982

08.05.1997

Coesfeld

Stabhochsprung

2,30m

Antusch, Melina

2001

24.09.2016

Oelde

Kugelstoß 3kg

10,28m

Bonnermann, Sarah

2000

12.09.2015

Oelde

Diskuswurf 750g

26,38m

Erdhütter, Miriam

1984

13.06.1999

Dortmund

Speerwurf 400g

25,22m

Erdhütter, Miriam

1984

13.06.1999

Dortmund

Dreikampf

1455

Kranz, Julia

1992

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1789

Bonnermann, Sarah

2000

19.09.2015

Oelde

Vierkampf

6605

Koch, Winkler, Langkau, Möller, Westerwalbesloh

06.05.1989

Enniger

Block Wurf

2170

Bruhn, Daniela

1982

07.06.1997

Ahlen

W14

75m

9,77

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

100m

13,9

Suntrup, Britt

1993

16.09.2007

Oelde

800m

2:32,78

Thiel, Alina

2000

15.06.2004

Paderborn

2000m

07:21,9

Kuntze, Anna

1995

25.04.2009

Bergisch- Gladbach

5km

21:14

Krefeld, Lucy

2003

05.11.2017

Gütersloh

80m Hürden

11,83

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

Hochsprung

1,58m

Bartscher, Carolin

1983

28.06.1997

Steinfurt

Weitsprung

5,24m

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

Stabhochsprung

2,30m

Antusch, Melina

2001

30.08.2015

Hagen

Kugelstoß 3kg

11,95m

Englisch, Franziska

1983

16.08.1997

Ulm

Diskuswurf 750g

27,7m

Jendreizik, Susanne

1969

11.09.1983

Gelsenkirchen

Speerwurf 400g

32,5m

Englisch, Franziska

1983

11.05.1997

Ahlen

Ballwurf 200g

37,5m

Bartscher, Carolin

1983

21.06.1997

Lage

Dreikampf

1520

Hamaschek, Constanze

1993

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1872

Pälmke, Anna

1981

09.07.1995

Dortmund

Siebenkampf

3629

Englisch, Franziska

1983

16/17.8.97

Ulm

Block Sprint

3973

Koch, Anja

1976

04.05.1990

Hamm

Block Lauf

2426

Bartscher, Carolin

1983

21.06.1997

Lage

Block Wurf

2664

Englisch, Franziska

1983

07.06.1997

Ahlen

 

weibliche Jugend U 14

W13

50m

7,4

Bartscher, Carolin

1983

12.05.1996

Enniger

75m

10,52

Jadzinski, Juline

2004

17.06.2017

Ahlen

100m

14,0

Jendreizik, Susanne

1969

24.04.1982

Coesfeld

800m

2:30,9

Kuntze, Anna

1995

26.04.2008

Ahlen

2000m

7:44,2

Krefeld, Lucy

2003

09.04.2016

Oelde

3000m

12:52,3

Schalkamp, Vanessa

1994

05.05.2007

Ahlen

5km

20:02

Thiele, Larissa

2004

10.12.2017

Hamm

10km

51:18

Huber, Lisa

1994

21.04.2007

Oelde

4x50m

29,08

Bartscher, Hersing, Pälmke, Krumtünger

12.06.1994

Ahlen

4x75m*

45,0

Wolf, Thiel, Häßler, Bonnermann

26.09.2012

Oelde

3x800m

8:13,2

Thiele, Sindermann, Jadzinski

22.09.2017

Oelde

60m Hürden

9,9

Englisch, Franziska

1983

03.10.1996

Hagen

80m Hürden

12,00

Bruhn, Daniela

1982

09.07.1995

Ahlen

Hochsprung

1,48m

Krumtünger, Britta

1981

18.06.1994

Oelde

Stabhochsprung

2,00m

Antusch, Melina

2001

17.09.2014

Oelde

Weitsprung

4,95m

Pälmke, Anna

1981

12.06.1994

Ahlen

Kugelstoß 3,0kg

9,98m

Englisch, Franziska

1983

06.09.1996

Rheda-Wiedenbrück

Diskuswurf 750g

23,08m

Pälmke, Anna

1981

15.10.1994

Hamm

Speerwurf 400g

26,62m

Englisch, Franziska

1983

03.10.1996

Hagen

Schlagball 80g

45,0m

Erdhütter, Miriam

1984

14.06.1997

Oelde

Ballwurf 200g

37,0m

Weber, Pia

2002

21.06.2015

Ahlen

Dreikampf

1290

Heinrich, Alina

1994

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1679

Bonnermann, Sarah

2000

01.06.2013

Oelde

Vierkampf Mannschaft

6622

Krumtünger, Pälmke, Falkenhagen,
Borgmann, Ellefeld

30.05.1992

Ahlen

Block Wurf

1155

Vogt, Katharina

1978

24.05.1991

Hamm

Block Sprint

2006

Heinrich, Svenja

1997

15.05.2010

Beckum

* 4x75m

43,1

StG Oelde-Enniger                 
Briesemeister-Lachnitt-
Jadzinski- Zimmer

02.07.2017

Oelde

W12

50m

7,5

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

75m

10,8

Jendreizik, Susanne

1969

28.03.1981

Warendorf

800m

2:36.34

Thiel, Alina

2000

30.06.2012

Ahlen

2000m

7:42,0

Jadzinski, Juline

2004

09.04.2016

Oelde

3000m

13:35,20

Koch, Marion

1973

05.10.1985

Oelde

5km

21:31

Thiele, Larissa

2004

04.12.2016

Hamm

60m Hürden

10,6

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Hochsprung

1,42m

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Weitsprung

4,41m

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Kugelstoß 3,0kg

7,75m

But, Susanne

1982

08.05.1994

Oelde

Diskus 750g

16,24m

Bonnermann, Sarah

2000

22.09.2012

Oelde

Speerwurf 400g

21,5m

Ghaeezadeh, Atessa

1994

23.06.2006

Oelde

Schlagball 80g

44,0m

Jendreizik, Susanne

1971

11.09.1983

Gelsenkirchen

Ballwurf 200g

32,00m

Bonnermann, Sarah

2000

15.09.2012

Oelde

Dreikampf

1271

Bathelt, Johanna

1995

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1584

Ghaeezadeh, Atessa

1994

19.09.2006

Oelde

Block Lauf

2109

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

 

weibliche Kinder U 12

W11

50m

7,78

Pälmke, Anna

1981

24.05.1992

Ahlen

800m

2:44,15

Thiele, Larissa

2004

21.06.2015

Ahlen

2000m

8:10,2

Thiele, Larissa

2004

11.04.2015

Oelde

5km

22:09

Thiele, Larissa

2004

13.06.2015

Oelde

4x50m

31,79

Heinrich, Bange, Heinrich, Wellige

14.06.2006

Oelde

3x800m

8:49,4

Sindermann, Jadzinski, Thiele

04.09.2015

Oelde

60m Hürden

11,1

Pälmke, Anna

1981

20.06.1992

Warendorf

Hochsprung

1,30m

Ghaeezadeh, Atessa

1994

11.09.2005

Oelde

Weitsprung

4,27m

Pälmke, Anna

1981

24.05.1992

Ahlen

Schlagball 80g

37,0m

Portmann, Ruth

1979

06.05.1989

Ahlen

Dreikampf

1186

Portmann, Ruth

1979

06.05.1990

Ahlen

Dreikampf

4633

Denuell, Langkau, Mense, Müller, Tickenbrock

18.09.1986

Oelde

Vierkampf

1509

Windthorst, Eva

2006

13.05.2017

Liesborn

Vierkampf

5489

Pälmke, Krumtünger, Bendrick, Ellefred, Hersing

28.09.1991

Oelde

W10

50m

7,9

Pälmke, Anna

1981

07.06.1991

Oelde

7,9

Wippich, Nele

2007

16.09.2017

Liesborn

800m

2:53,32

Krefeld, Lucy

2003

29.06.2013

Ahlen

2000m

8:29,0

Thiel, Alina

2000

08.05.2010

Ahlen

Hochsprung

1,24m

Vogt, Frederike

1979

30.09.1989

Ahlen

Weitsprung

4,13m

Pälmke, Anna

1981

22.06.1991

Oelde

Schlagball 80g

33,0m

Portmann, Ruth

1979

19.08.1989

Oelde

Dreikampf

1190

Wippich, Nele

2007

16.09.2017

Liesborn

Vierkampf

1337

Pälmke, Anna

1981

07.06.1991

Oelde

 

weibliche Kinder U 10

W9

50m

8,3

Pälmke, Anna

1981

05.08.1990

Ahlen

800m

3:02,6

Lütsch, Luise

1998

09.05.2007

Oelde

2000m

10:06,5

Ellefred, Christina

1981

29.09.1990

Kamen

4x50m

37,09

Tadick-Hegemann-Braxein-Rödel

10.09.2016

Oelde

Hochsprung

1,05m

Portmann, Ruth

1979

01.07.1988

Oelde

Weitsprung

3,74m

Pälmke, Anna

1981

15.09.1990

Oelde

Schlagball 80g

29,5m

Portmann, Ruth

1979

05.05.1988

Oelde

Dreikampf

1044

Portmann, Ruth

1979

14.05.1988

Beckum

Dreikampf Mannschaft

3944

Tadick-Hegemann-Rödel-Schulz-Thüer

16.09.2017

Liesborn

Vierkampf

1859

Pälmke, Anna

1981

06.05.1990

Ahlen

W8

50m

8,5

Lehnen, Susanne

1978

20.07.1986

Oelde

800m

3:18,78

Jadzinski, Lena

2006

13.09.2014

Oelde

Weitsprung

3,20m

Falkenhagen, Sabine

1985

03.10.1992

Oelde

Schlagball 80g

23,0m

Portmann, Ruth

1979

27.06.1987

Oelde

Dreikampf

861

Lehnen, Susanne

1978

20.07.1986

Oelde

 

weibliche Kinder U 8

weibliche Kinder U 8

W7

50m

9,34

Hackenholt, Zoe

2009

10.09.2016

Oelde

800m

3:24,24

Dierkes, Cora

2010

17.06.2017

Ahlen

Weitsprung

2,98m

Bonnermann, Sarah

2000

16.09.2007

Oelde

Schlagballwurf 80g

20m

Westenhorst, Ingrid

1986

03.07.1993

Oelde

W6

50m

10,6

Reith, Lisa

1994

23.09.2000

Oelde

800m

3:53,70

Dierkes, Cora

2010

07.05.2016

Ahlen

Weitsprung

2,51m

Reith, Lisa

1994

23.09.2000

Oelde

Schlagballwurf 80g

15,00m

Makel, Lisa

1999

11.09.2005

Oelde

 

Seniorinnen W 30

100m

12,94

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

200m

27,86

Fröhlich, Grit

1979

22.07.2009

Menden

400m

80,5

Rammert, Uschi

1968

23.09.2000

Oelde

800m

2:22,5

Kalläne, Bettina

1978

08.08.2008

Oelde

1500m

5:09,16

Kalläne, Bettina

1978

06.09.2008

Ahlen

3000m

12:46,6

Großerhode-Robben Rita

1963

27.05.1994

Oelde

5000m

20:51,7

Kalläne, Bettina

1978

02.05.2009

Ahlen

10000m

43:48,3

Denuell,Yvonne

1976

24.03.2007

Oelde

10km

41:11

Kalläne, Bettina

1978

16.05.2008

Lippstadt

Halbmarathon

1:37:46

Wigger, Ulrike

1980

03.11.2013

Gütersloh

Marathon

3:38:35

Wigger, Ulrike

1980

23.02.2014

Tokio/Japan

3x800m

9:26,80

Bange, Schmeißer-Koch, Rammert

16.06.2000

Oelde

Hochsprung

1,56m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Weitsprung

5,20m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Kugelstoß 4,0kg

11,88m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Diskuswurf 1,0kg

32,65m

Erdhütter, Miriam

1984

17.06.2016

Telgte

Hammerwurf 4,0kg

35,29m

Erdhütter, Miriam

1984

22.05.2016

Gladbeck

Speerwurf 600g

33,53m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Fünfkampf

3137

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Siebenkampf

3938

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

 

Seniorinnen W 35

100m

16,5

Falkenhagen, Mathilde

1954

24.08.1990

Oelde

400m

70,89

Rammert, Uschi

1968

09.06.2003

Beckum

800m

2:49,48

Rammert, Uschi

1968

28.05.2004

Kamen

1500m

5:47,0

Rammert, Uschi

1968

23.06.2006

Oelde

3000m

13:20,40

Teich, Inge

1960

12.04.1997

Herzfeld

5000m

22:34,71

Rammert, Uschi

1968

05.05.2007

Ahlen

10000m

48:00,6

Rammert, Uschi

1968

08.04.2006

Oelde

10km

42:17

Günnewig, Ines

1974

14.09.2013

Telgte

Halbmarathon

1:36:04

Kalläne, Bettina

1978

08.05.2015

Schloß Neuhaus

Marathon

3:14:50

Günnewig, Ines

1974

29.09.2013

Berlin

Weitsprung

3,80m

Teich, Inge

1960

27.05.1995

Herzfeld

Kugelstoß 4,0kg

6,12m

Haver, Claudia

1963

21.09.2002

Oelde

Diskuswurf 1,0kg

17,32m

Teich, Inge

1960

07.05.1995

Oelde

 

Seniorinnen W 40

75m

13,1

Jendreizik, Herlinde

1939

02.07.1983

Wadersloh

100m

14,33

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

200m

29,65

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

800m

2:43,66

Schramm, Marion

1973

07.07.2017

Telgte

1500m

5:35,5

Schalkamp, Elke

1965

28.05.2007

Beckum

3000m

11:57,11

Günnewig, Ines

1974

07.07.2017

Telgte

5000m

20:53,2

Günnewig, Ines

1974

17.10.2017

Wiedenbrück

10000m

41:40,9

Günnewig, Ines

1974

01.04.2017

Oelde

10km

42:24

Günnewig, Ines

1974

19.06.2015

Sünninghausen

Halbmarathon

1:33:27

Günnewig, Ines

1974

05.09.2015

Warendorf

Marathon

3:08:51

Günnewig, Ines

1974

25.10.2015

Frankfurt

3x800m

8:43,7

Schramm-Rammert-Günnewig

22.09.2017

Oelde

Weitsprung

3,89m

Schramm, Marion

1973

11.08.2015

Oberaden

Kugelstoß 4,0kg

7,39m

Schramm, Marion

1973

27.06.2015

Oberaden

Diskuswurf

19,35m

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

Speerwurf 600g

22,70m

Schramm, Marion

1973

20.08.2016

Witten

Hammerwurf

26,17m

Schramm, Marion

1973

26.09.2015

Oelde

 

Seniorinnen W 45

75m

14,4

Jendreizik, Herlinde

1939

01.10.1988

Oelde

400m

71,9

Schalkamp, Elke

1965

05.08.2011

Oberaden

800m

2:40,6

Schalkamp, Elke

1965

04.06.2011

Menden

1500m

5:26,5

Schalkamp, Elke

1965

26.06.2011

Ahlen

3000m

12:07,4

Schalkamp, Elke

1965

06.08.2011

Oberaden

5000m

21:14,4

Schalkamp, Elke

1965

07.05.2011

Ahlen

10000m

43:52,3

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

05.04.2014

Oelde

10km

41:47

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

15.03.2014

Salzkotten

Halbmarathon

1:34:10

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

24.08.2014

Köln

Marathon

3:17:31

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

28.09.2014

Berlin

Kugelstoß 4,0kg

5,69m

Erdhütter, Gudrun

1953

23.09.2000

Oelde

Diskuswurf 1,0kg

15.54m

Jendreizik, Herlinde

1939

05.10.1986

Wadersloh

Speerwurf 600g

9,84m

Erdhütter, Gudrun

1953

21.09.2002

Oelde

 

Seniorinnen W 50

100m

16,1

Schalkamp, Elke

1965

11.08.2015

Oberaden

200m

33,5

Schalkamp, Elke

1965

11.08.2015

Oberaden

400m

1:16,6

Schalkamp, Elke

1965

07.08.2015

Oberaden

800m

2:54,8

Schalkamp, Elke

1965

04.08.2015

Oberaden

1500m

7:04,4

Erdhütter, Gudrun

1953

27.06.2003

Oelde

3000m

12:38,72

Ackfeld, Beate

1800

07.07.2017

Telgte

5000m

25:45,11

Erdhütter, Gudrun

1953

31.05.2004

Beckum

10000m

44:10,6

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

09.04.2016

Oelde

10km

41:43

Zolthoff, Angelika

1966

08.10.2016

Steinhagen

Halbmarathon

1:34:50

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

29.03.2015

Berlin

Marathon

3:49:16

Steffentorweihen, Bettina

1964

26.10.2014

Frankfurt

3x800m

9:16,5

Ackfeld-Steffentorweihen-Bomke

22.09.2017

Oelde

Hochsprung

1,24m

Schalkamp, Elke

1965

07.08.2015

Oberaden

Kugelstoß 4,0kg

6,06m

Erdhütter, Gudrun

1953

19.09.2004

Oelde

Speerwurf 600g

12,89m

Erdhütter, Gudrun

1953

27.06.2003

Oelde

 

Seniorinnen W 55

5000m

24:12,7

Falkenhagen, Mathilde

1954

07.05.2011

Ahlen

10000m

50:20,5

Falkenhagen, Mathilde

1954

31.03.2012

Oelde

10km

46:40

Siegmund, Heike

1960

22.04.2016

Oelde

Halbmarathon

2:16:12

Brünenkamp, Cornelia

1960

22.02.2015

Hamm

Marathon

3:57:35

Thiel, Anne

1957

13.10.2013

Köln

 

Seniorinnen W 60

10000m

52:55,3

Falkenhagen, Mathilde

1954

11.04.2015

Oelde

10km

53:34

Uthoff, Ingrid

1951

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

2:11:08

Uthoff, Ingrid

1951

28.07.2012

Rinkerode

Marathon

4:58:58

Uthoff, Ingrid

1951

09.09.2012

Münster

3x800m

11:35,7

Grünebaum-Knop-Falkenhagen

22.09.2017

Oelde

 

 

Männer

100m

11,24

Wagner, Dominik

1988

07.06.2008

Lüdinghausen

200m

22,17

Wagner, Dominik

1988

07.06.2008

Lüdinghausen

400m

49,04

Wagner, Dominik

1988

21.06.2008

Koblenz

800m

1:48,67

Vollenbröker, Knut

1964

12.06.1983

Ahlen

1000m

2:25,17

Vollenbröker, Knut

1964

29.07.1983

Rhede

1500m

4:26,22

Jacob tor Weihen, Dennis

1993

31.05.2014

Ahlen

Meile

4:52,90

Sprink, Meinolf

1965

09.09.1988

Beckum

3000m

9:09,80

Fabian, Thomas

1800

09.09.1986

Hamm

5000m

15:32,4

Kaldewei, Philipp

1981

26.06.2011

Ahlen

10000m

32:57,2

Kaldewei, Philipp

1981

06.04.2013

Oelde

10km

31:46

Kaldewei, Philipp

1981

08.06.2012

Oelde

10km Mannschaft

1:40:28

Kaldewei, Raulf, Karwinkel

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:11:50

Kaldewei, Philipp

1981

26.02.2012

Hamm

Halbmarathon Mannschaft

3:42:06

Kaldewei, Raulf, Karwinkel

06.09.2009

Oelde

Marathon

2:35:31

Sudan, Ferdinand

1948

20.04.1986

Köln

Marathon Mannschaft

8:02:44

Kaldewei, Raulf, Freitag

12.09.2010

Münster

Stundenlauf

14092m

Dieckmann, Helmut

1947

28.08.1991

Bad Salzuflen

110m Hürden

15,36

Adolf, Dirk

1977

29.05.1996

Hiltrup

400m Hürden

64,04

Adolf, Dirk

1977

23.07.1997

Minden

3000m Hindernis

10:18,66

Peitz, Heiner

1957

20.07.1983

Menden

4x100m

47,00

Archontakis, Borgmann, Cichon, Adolf

27.05.1995

Herzfeld

4x400m

4:11,80

Sprink, Bange, Jung, Lohnherr

24.08.1988

Oelde

3x1000m

8:48,20

Dilla, Günnewig, Hoppe

16.06.2000

Oelde

4x1500m

19:21,89

Dilla, Lohnherr, Jendreizik, Hilge

25.05.1988

Hamm

Hochsprung

2,08m

Cichon, Constantin

1976

09.06.1996

Lüdenscheid

Stabhochsprung

3,33m

Cichon, Philipp

1978

26.09.2015

Oelde

Weitsprung

6,50m

Wagner, Dominik

1988

06.09.2008

Ahlen

Dreisprung

9,88m

Lengenfeld, Wolfgang

1963

14.08.1985

Oelde

Kugelstoß 7,260kg

11,96m

Basler, Felix

1993

07.07.2017

Telgte

Diskuswurf 2,0kg

33,41m

Basler, Felix

1993

27.09.2014

Oelde

Hammer 7,260kg

34,78m

Kathöfer, Michael

1981

03.10.2003

Wadersloh

Speerwurf 800g

44,64m

Frenz, Martin

1962

04.05.1986

Beckum

Dreikampf

1591

Kretschmann, Frank

1981

21.05.2000

Beckum

Fünfkampf

1686

Jung, Andreas

1966

11.05.1991

Ahlen

Zehnkampf

4623

Adolf, Dirk

1977

19./20.09.1998

Ahlen

 

männliche Jugend U 20

100m

11,11

Wagner, Dominik

1988

08.09.2007

Ahlen

200m

23,03

Wagner, Dominik

1988

02.09.2007

Coesfeld

400m

49,00

Vollenbröker, Knut

1964

26.02.1982

Ahlen

800m

1:52,47

Baxheinrich, Steffen

1999

15.07.2017

Ninove/BEL

1000m

2:34,9

Vollenbröker, Knut

1964

16.07.1982

Gütersloh

1500m

3:55,04

Baxheinrich, Steffen

1999

10.06.2017

Regensburg

3000m

10:14,7

Sprink, Meinolf

1965

28.05.1983

Hamm

5000m

17:01,6

Stefan, Jannis

1998

17.10.2017

Wiedenbrück

10000m

32:44,61

Baxheinrich, Steffen

1999

13.05.2017

Bautzen

10km

32:28

Baxheinrich, Steffen

1999

08.10.2017

Berlin

     - Mannschaft

1:45:32

Baxheinrich-Stefan-Knepper

25.11.2017

Essen

Halbmarathon

1:32:50

Katthöfer, Philipp

1988

25.02.2007

Hamm

Marathon

3:36:40

Müller, Axel

1970

09.10.1988

Berlin

110m Hürden

14,78

Adolf, Dirk

1977

09.06.1996

Lüdenscheid

400m Hürden

59,09

Wagner, Dominik

1988

21.04.2007

Emmerich

2000m Hindernis

6:28,7

Lesemann, Jörg

1965

12.05.1982

Menden

3000m Hindernis

12:43,10

Kretschmann, Frank

1981

10.05.2000

Oelde

4x100m

45,68

Archontakis, Kathöfer, Adolf, Cichon

18.06.1995

Hamm

3x1000m

8:24,30

Vollenbröker, Lesemann, Klein

19.05.1982

Lippstadt

4x1500m

21:19,80

Hartebrodt, Erdmann, Nienaber, Müller

26.08.1987

Oelde

Hochsprung

2,04m

Cichon, Constantin

1976

12.06.1994

Hagen

Stabhochsprung

4,20m

Archontakis, Theofanis

1977

20.05.1995

Hamm

Weitsprung

6,79m

Cichon, Constantin

1976

20.05.1995

Hamm

Dreisprung

9,74m

Erdhütter, Christian

1987

24.08.2005

Oelde

Kugelstoß 6,25kg

11,80m

Wagner, Dominik

1988

08.09.2007

Ahlen

Diskuswurf 1,75kg

34,92m

Cichon, Constantin

1976

07.05.1995

Oelde

Hammerwurf 6,25kg

37,68m

Katthöfer, Michael

1981

18.06.2000

Gladbeck

Speerwurf 800g

42,46m

Cichon, Philipp

1978

21.09.1997

Ahlen

Fünfkampf

3006

Schneider, Patrick

1992

15.05.2010

Ahlen

Zehnkampf

5472

Cichon, Philipp

1978

20/21.9.97

Ahlen

 

männliche Jugend U 18

100m

11,06

Adolf, Dirk

1977

29.05.1994

Herzfeld

200m

23,99

Schneider, Patrick

1992

21.06.2009

Dortmund

300m

39,97

Cichon, Constantin

1976

15.05.1993

Ahlen

400m

53,27

Baxheinrich, Steffen

1999

10.07.2015

Deilinghofen

800m

1:53,80

Baxheinrich, Steffen

1999

24.06.2016

Rhede

1000m

2:34,8

Baxheinrich, Steffen

1999

11.08.2015

Oberaden

1500m

4:09,4

Wagner, Dominik

1988

18.06.2005

Ahlen

3000m

9:19,02

Baxheinrich, Steffen

1999

23.04.2016

Arnsberg

5000m

15:58,3

Baxheinrich, Steffen

1999

25.10.2016

Wiedenbrück

10000m

41:02,30

Klein, Wolfgang

1800

18.10.1992

Dülmen

10km

33:16

Baxheinrich, Steffen

1999

09.10.2016

Berlin

Halbmarathon

1:40:02

Baxheinrich, Sebastian

1978

25.02.1995

Hamm

110m Hürden

15,01

Borgmann, Thorsten

1978

18.06.1995

Hamm

300m Hürden

44,84

Adolf, Dirk

1977

23.05.1993

Hamm

400m Hürden

60,97

Wagner, Dominik

1988

12.06.2004

Lüdenscheid

1500m Hindernis

4:57,6

Lesemann, Jörg

1965

13.06.1981

Hamm

4x100m

48,6

Archontakis, Borgmann, Cichon, Adolf

29.05.1994

Herzfeld

3x1000m

8:41,65

Nahrmann, Beerbaum, Hütig

04.05.2013

Menden

Hochsprung

1,92m

Cichon, Constantin

1976

22.05.1993

Hamm

Stabhochsprung

3,80m

Archontakis,Theofanis

1977

12.06.1994

Hagen

Weitsprung

6,00m

Adolf, Dirk

1977

05.09.1993

Herzfeld

Dreisprung

10,53m

Erdhütter, Christian

1987

27.06.2003

Oelde

Kugelstoß 5kg

12,92m

Kordwittenborg, Olaf

1987

06.04.2003

Lippstadt

Diskuswurf 1,5kg

36,70m

Cichon, Constantin

1976

04.10.1992

Bönen

Hammerwurf 5,0kg

35,72m

Kathöfer, Michael

1981

15.06.1997

Hagen

Speerwurf 600g

51,24m

Kordwittenborg, Olaf

1987

13.10.2002

Lippstadt

Dreikampf

1740

Adolf, Dirk

1977

14.05.1994

Hamm

Fünfkampf

2830

Adolf, Dirk

1977

14.05.1994

Hamm

Zehnkampf

4821

Adolf, Dirk

1977

14/15.5.94

Hamm

 

männliche Jugend U 16

M15

75m

9,1

Müller, Matthias

1975

09.09.1990

Oelde

100m

11,6

Kathöfer, Fabian

1995

15.06.2010

Ahlen

300m

38,19

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

800m

2:03,39

Baxheinrich, Steffen

1999

31.08.2014

Dortmund

1000m

2:46,3

Baxheinrich, Steffen

1999

12.08.2014

Oberaden

2000m

6:58,7

Wickern, Nils

2002

01.04.2017

Oelde

3000m

9:55,71

Hütig, Elias

1997

16.05.2012

Dortmund

80m Hürden

11,56

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

5km

17:19

Dieckmann, Marco

1987

27.10.2002

Hamm

4x75m

38,4

Müller, Benthin, Cichon, Köse

09.09.1990

Oelde

4x100m*

53,1

Vogedes, Kracht, Dannert, Korejzl

16.06.1984

Oelde

3x1000m

8:53,28

Beerbaum, Dörner, Hütig

20.05.2011

Menden

Hochsprung

1,72m

Kathöfer, Fabian

1995

15.06.2010

Ahlen

Stabhochsprung

3,80m

Archontakis, Theofanis

1977

28.06.1992

Hagen

Weitsprung

5,92m

Kathöfer, Fabian

1995

24.05.2010

Beckum

Dreisprung

10,94m

Wagner, Dominik

1988

27.06.2003

Oelde

Kugelstoß 4,0kg

13,91m

Kathöfer, Fabian

1995

13.06.2010

Recklinghausen

Diskuswurf 1,0kg

31,80m

Müller, Matthias

1975

14.06.1990

Hagen

Hammerwurf 4,0kg

32,64m

Kathöfer, Michael

1981

21.09.1996

Dortmund

Speerwurf 600g

46,00m

Lumma, Karl

1975

22.09.1990

Oelde

Ballwurf 200g

43,00m

Frese, Markus

1975

26.05.1990

Warendorf

Vierkampf

2140

von Bobart, Andreas

1984

30.05.1999

Enniger

Vierkampf Mannschaft

8785

Kretschmann, Kathöfer, Gregor, Falkenhagen

12.05.1996

Enniger

Achtkampf

4008

Köse, Yalcim

1976

29/30.6.91

Lage

Achtkampf

11414

Köse, Archontakis, Cichon

06.05.1990

Ahlen

Block Sprint

1972

Cichon, Constantin

1976

24.05.1991